Задать вопрос
Артамошкина Ольга Ивановна
Инженер по организации и нормированию труда отдела организации труда и заработной платы
Артамошкина Ольга Ивановна
Белодед Владимир Владимирович
Главный метролог
Белодед Владимир Владимирович
Богдалова Гольшат Анвяровна
Машинист крана механо-гальванического цеха №4
Богдалова Гольшат Анвяровна
Бурыгин Алексей Владимирович
Ведущий инженер-конструктор отдела главного технолога
Бурыгин Алексей Владимирович
Горячев Юрий Анатольевич
Сверловщик цеха дизельного производства №2
Горячев Юрий Анатольевич
Егорова Ирина Сергеевна
Ведущий специалист отдела инструментального хозяйства
Егорова Ирина Сергеевна
Жидков Александр Юрьевич
Начальник лаборатории отдела планирования и энергообеспечения
Жидков Александр Юрьевич
Звонов Александр Иванович
Фрезеровщик участка изготовления и ремонта нестандартной оснастки и инструмента №100
Звонов Александр Иванович
Карчев Иван Викторович
Маляр сборочного цеха №1
Карчев Иван Викторович
Коновалов Алексей Владимирович
Испытатель двигателей участка сборки и испытаний №555
Коновалов Алексей Владимирович
Макарьин Александр Владимирович
Испытатель двигателей сборочного цеха №1
Макарьин Александр Владимирович
Максимова Галина Георгиевна
Специалист по связям с общественностью службы по внешним связям и корпоративным коммуникациям
Максимова Галина Георгиевна
Милованова Татьяна Николаевна
Модельщик выплавляемых моделей турбокомпрессорного цеха №5
Милованова Татьяна Николаевна
Савенко Владислав Дмитриевич
Слесарь механосборочных работ цеха дизельного производства №2
Савенко Владислав Дмитриевич
Салтыков Денис Александрович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №14
Салтыков Денис Александрович
Устинов Александр Николаевич
Шлифовщик цеха дизельного производства №2
Устинов Александр Николаевич
Шишков Роман Николаевич
Руководитель группы отдела технического контроля
Шишков Роман Николаевич
Белова Алена Павловна
Инженер группы внешней комплектации и аутсорсинга отдела материально-технического снабжения
Белова Алена Павловна
Бирюкова Мария Викторовна
Делопроизводитель канцелярии
Бирюкова Мария Викторовна
Бринюшин Дмитрий Вячеславович
Слесарь механосборочных работ участка сборки и испытаний №555
Бринюшин Дмитрий Вячеславович
Васин Виктор Михайлович
Токарь механо-гальванического цеха №4
Васин Виктор Михайлович
Домнина Татьяна Ивановна
Экономист планово-экономического отдела
Домнина Татьяна Ивановна
Екимов Михаил Анатольевич
Начальник специального отдела
Екимов Михаил Анатольевич
Загрядских Кирилл Алексеевич
Протяжчик турбокомпрессорного цеха №5
Загрядских Кирилл Алексеевич
Калинин Дмитрий Николаевич
Наладчик автоматов и полуавтоматов участка метизов №109
Калинин Дмитрий Николаевич
Козлова Елена Владимировна
Кладовщик центрального складского хозяйства
Козлова Елена Владимировна
Мазурин Дмитрий Викторович
Инженер-дефектоскопист отдела неразрушающих методов контроля
Мазурин Дмитрий Викторович
Макеев Алексей Юрьевич
Слесарь механосборочных работ сборочного цеха №1
Макеев Алексей Юрьевич
Малов Виктор Николаевич
Токарь-карусельщик механо-гальванического цеха №4
Малов Виктор Николаевич
Потапов Олег Викторович
Начальник участка турбокомпрессорного цеха №5
Потапов Олег Викторович
Сазонова Ирина Анатольевна
Машинист крана литейно-термического участка №217
Сазонова Ирина Анатольевна
Старчиков Алексей Алексеевич
Оператор станков с программным управлением цеха дизельного производства №2
Старчиков Алексей Алексеевич
Хвалов Сергей Сергеевич
Укладчик-упаковщик отдела маркетинга и сбыта
Хвалов Сергей Сергеевич
Шурупов Александр Евгеньевич
Токарь цеха №11
Шурупов Александр Евгеньевич