Задать вопрос
Горелов Руслан Якубович
начальник цеха 11
Горелов Руслан Якубович
Рзянкин Владимир Александрович
и.о. главного технолога
Рзянкин Владимир Александрович
Копченова Вера Петровна
начальник лаборатории ОГМетр
Копченова Вера Петровна
Гордеева Ксения Сергеевна
инженер ОСиЛ
Гордеева Ксения Сергеевна
Зотова Татьяна Михайловна
инженер-технолог ОГТ
Зотова Татьяна Михайловна
Курбатов Николай Владимирович
инженер-электроник БПЭ
Курбатов Николай Владимирович
Краснова Наталья Николаевна
бухгалтер главной бухгалтерии
Краснова Наталья Николаевна
Тарасов Вячеслав Александрович
термист уч. 2017
Тарасов Вячеслав Александрович
Ольхов Александр Николаевич
водитель уч. 15
Ольхов Александр Николаевич
Абрамов Михаил Викторович
слесарь-ремонтник цеха 14
Абрамов Михаил Викторович
Денисенко Надежда Александровна
машинист крана цеха 11
Денисенко Надежда Александровна
Никишина Марина Николаевна
токарь-револьверщик уч. 108
Никишина Марина Николаевна
Неклюдов Александр Валерьевич
токарь цеха 5
Неклюдов Александр Валерьевич
Краншевский Игорь Анатольевич
наладчик станков с ПУ цеха 4
Краншевский Игорь Анатольевич
Щеглова Любовь Ивановна
кладовщик цеха 2
Щеглова Любовь Ивановна
Катунова Валентина Васильевна
машинист крана цеха 1
Катунова Валентина Васильевна
Шаров Алексей Михайлович
транспортировщик ЦСХ
Шаров Алексей Михайлович
Мялкин Владимир Кузьмич
главный инженер
Мялкин Владимир Кузьмич
Чернова Татьяна Юрьевна
инженер-лаборант ОПБиЛ
Чернова Татьяна Юрьевна
Поцелуев Александр Александрович
стропальщик ОМиС
Поцелуев Александр Александрович
Петрина Елена Андреевна
дефектоскопист ОНМК
Петрина Елена Андреевна
Неволин Алексей Алексеевич
ведущий инженер-конструктор ОГК
Неволин Алексей Алексеевич
Марунова Татьяна Николаевна
фельдшер здравпункта
Марунова Татьяна Николаевна
Казакова Екатерина Викторовна
начальник бюро ОИТ
Казакова Екатерина Викторовна
Меньшиков Василий Кузьмич
резчик металла уч. 16
Меньшиков Василий Кузьмич
Анохина Елена Анатольевна
машинист насосных установок цеха 14
Анохина Елена Анатольевна
Каленов Игорь Вячеславович
зам. начальника цеха 11
Каленов Игорь Вячеславович
Пустовалов Сергей Александрович
старший мастер цеха 10
Пустовалов Сергей Александрович
Евласов Николай Николаевич
слесарь МСР уч. 108
Евласов Николай Николаевич
Денисов Денис Викторович
балансировщик цеха 5
Денисов Денис Викторович
Мельников Владимир Петрович
токарь-карусельщик цеха 4
Мельников Владимир Петрович
Коротков Виталий Алексеевич
фрезеровщик цеха 2
Коротков Виталий Алексеевич
Логинов Николай Юрьевич
слесарь МСР цеха1
Логинов Николай Юрьевич